Парео — это большой кусок ткани, который можно носить на отдыхе вместе с купальником как юбку, платье или шаль. Эта традиционная одежда жителей Юго-Восточной Азии и Полинезии не выходит из моды уже многие годы. Парео на отдыхе чрезвычайно практично. Завяжите его поверх купальника – и вы уже не раздеты, а одеты. Следовательно, можно смело отправляться на пляж, а прямо с пляжа зайти в нем в кафе или курортный магазинчик. Существует множество способов завязывания парео.

1. Самый популярный способ завязать парео: сверните парео треугольником, оберните парео вокруг талии и свяжите концы сбоку.

2. Оберните парео вокруг талии . При наличии идеального животика можно обернуть его вокруг бедер. Концы завяжите узлом спереди или сбоку, либо подоткните внутрь. Можно также обернуть парео вокруг груди – получится мини-платье. А если вы хотите короткую юбку, то сложите парео пополам вдоль и оберните вокруг талии или бедер. Оба конца завяжите в узел. Узел может быть как спереди, так и сбоку или даже сзади – все зависит от вашей фантазии .

3. Оберните парео симметрично вокруг спины, концы держите возле груди. Перекрестите концы на груди два раза и завяжите вокруг шеи.

4. Оберните парео вокруг спины, концы держите сбоку на уровне груди. Один конец должен быть длиннее другого. Длинный конец оберните через шею и впереди завяжите концы в красивый узел.

5. Оберните парео вокруг спины, а затем груди, придерживая нижний конец впереди у сердца. Верхний конец пропустите назад и вверх под левой подмышкой и свяжите оба конца в узел на плече.

Комментарии запрещены.